Кастрюля 6,5л. (24 см.) нерж. сталь, НМ 51124

2 430 
В наличии
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Представляем вам кастрюлю HOFFMANN из нержавеющей стали. Этот товар является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и удобство в использовании. Благодаря своей вместительности, данная кастрюля может использоваться для приготовления блюд на большую компанию.

Кастрюля имеет диаметр 24 см и объем 6,5 литров. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0,6 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Крышка кастрюли выполнена из закаленного стекла и имеет отверстие для выпуска пара, что позволяет готовить блюда с минимальным количеством воды.

Одним из главных преимуществ этой кастрюли является ее термоаккумулирующая капсулированная конструкция дна. Это позволяет равномерно распределять тепло по всей поверхности, что ускоряет процесс приготовления и экономит энергию. Кроме того, дно обладает девятью слоями, что делает кастрюлю более устойчивой к царапинам и повреждениям.

HOFFMANN также предлагает индукционную технологию, которая позволяет использовать кастрюлю на любой плите, включая индукционные. Благодаря этому, вы можете наслаждаться приготовлением пищи в любом месте, где есть возможность использовать индукцию.

В целом, кастрюля HOFFMANN - это идеальный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный продукт для приготовления пищи. Ее удобство, прочность и функциональность делают ее незаменимым помощником на кухне. Если вы ищете кастрюлю для больших порций, то эта модель - отличный выбор!
Диаметр:
24
Для индукционных плит:
trueДа
Крышка в комплекте:
trueДа
Материал:
Нержавеющая сталь
Мытьё в посудомоечной машине:
trueДа
Объем:
6.5
Производитель:
HOFFMANN
Тип:
кастрюля

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку